Пришёл со своими оправами или оправой) выбрал фотохромы со всеми напылениями, вместе с утановкой 12тыс , шикарно! Но самое главное!!! С момента оплаты и до момента выдачи заказа 6мин... 6мин!!! Спасибо огромное!
Выбор оправ и линз в салоне имеется, в основном не дорогие бренды, есть и сегмент выше, но по моему это реплики (но качество очень хорошее!)
Рекомендую